Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ mini dc ups 12v ] Combine 60 produtos.
Baixo ruído de ondulação DC DC Fornecimento de energia Fonte de tensão de precisão Melhorando a integridade do sinal em circuitos eletrônicos sensíveis
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Fonte de Alimentação AC DC de Tamanho Compacto Fornecendo Saída de Corrente Constante Perfeita para Sistemas de Carregamento de Bateria e Sistemas de Backup de Energia
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
Sobrecarregue saída da entrada 5V 9V 12V 15V 24V 48V da C.C. UPS 100-240Vac da proteção a mini
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
100-240Vac entrou mini C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V Output para o ponto de entrada do router do CCTV
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos do que 40db |
C.C. UPS 100-240Vac da série de ECO mini com proteção da sobretensão da sobrecarga
| Materiais: | Plástico/metal |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Tensão de entrada: | 100-240VAC |
Mini lítio Li de UPS 15W 30W 60W da tecnologia da C.C.G - bateria do íon para o ponto de entrada de VOIP do router do CCTV
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
o tempo de transferência 10ms levanta a fonte de alimentação 60W da unidade 120W com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
Ruído da C.C. UPS 60W 120W 40dB da compatibilidade alta mini com a bateria de 12V 7/9AHAH AGM
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
nível de ruído das ligações iniciais 40dB da C.C. de 60W 120W para a câmara web do ponto de entrada de VOIP do router do monitor de DVR
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta 2 a 3 horas de carga 5Ah-100Ah Sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura/polaridade reversa
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |

