Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ mini dc ups 12v ] Combine 60 produtos.
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |
18W mini C.C. portátil UPS com a bateria de lítio de 8000mah LifeP04
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | menos de 40dB |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
0℃~+40℃ Temperatura de trabalho Mini DC UPS 12W-60W Potência de saída para monitor e WiFi
| Potência de saída: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo da bateria: | lítio |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Mini UPS DC com bateria de lítio para roteador 18W 30W
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
|---|---|
| Proteção: | Sobrevoltagem, sobrecarga. |
| Garantia: | 1 ano |
Mini UPS DC com bateria de lítio para roteador 18W 30W
| Tempo de transferência: | 0 ms |
|---|---|
| Proteção: | Sobrevoltagem, sobrecarga. |
| Garantia: | 1 ano |
Serviço do OEM do apoio da saída da C.C. UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48V da bateria de lítio mini
| Tensão de entrada larga: | 100-240vac |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB (1m) |
C.C. UPS do ponto de entrada 12W da proteção ECO da sobrecarga 100-240Vac mini
| Nome do produto: | Bateria de lítio UPS do de alta capacidade da proteção da sobrecarga da C.C. UPS 100-240Vac da série |
|---|---|
| Tensão de entrada: | 100-240vac |
| Tempo de transferência: | 0 Senhoras |
ligações iniciais da C.C. de Ion Battery Mini do lítio do de alta capacidade de 100Vac 240Vac
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Tensão entrada: | 100-240VAC |
| Nome: | a mini C.C. levanta |

