Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium iron phosphate battery pack ] Combine 133 produtos.
O bloco da bateria LiFePO4 com 5000 vezes dá um ciclo a vida garantia de 3 anos
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
Bateria leve 12V 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
5000 bloco longo 100Ah da bateria do ciclo LiFePO4 das épocas com garantia de 3 anos
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Garantia: | 3 anos |
Bateria LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicações pesadas
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Fornecedor de energia portátil da série G-Tech PPS de longa duração com bateria LiFePO4 Vida útil do ciclo 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo: | Pacote de baterias LiFePO4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração do ciclo: | >2000 |
Bateria de lítio cilíndrica da bicicleta do bloco 3.2V 6000mah E da bateria LiFePO4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bateria de lítio cilíndrica com capacidade de 3.2V 6000mah para a bicicleta elétrica |
Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bloco portátil da bateria da central elétrica 12V lifepo4 |
Bloco portátil 19.2V 27Ah 162000mAh da bateria da central elétrica Lifepo4
| Aplicação: | Portáteis, mini refrigeradores, zangões, telefones que carregam, fã, armazenamento de energia, energ |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Fornecedores portáteis do bloco da bateria da central elétrica lifepo4 |
Pacote de baterias de lítio de veículos eléctricos seguros que incorporam protocolos de segurança avançados para proteger contra sobrecarga e curto-circuito
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Pacote de Bateria de Lítio Escalável para Veículos Elétricos Suportando Várias Configurações de Tensão e Capacidade para Integração em Veículos Elétricos
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

