Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lithium iron phosphate battery pack ] Combine 133 produtos.
Bateria Leve para Scooter Elétrica Oferecendo Saída de Tensão Estável, Tamanho Compacto e Compatível com Vários Modelos de Scooter
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100Ah |
bloco da bateria de 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos e Max Charge Current 100A
| Energia: | 4800Wh |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Capacidade: | 100 AH |
Solução de armazenamento de energia com bateria LiFePO4 adequada para veículos elétricos e sistemas de energia renovável
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bateria LiFePO4 de 24 V de longa duração com desempenho de grau A e bateria de 48 V para uso residencial
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Usar a vida: | > 10 anos |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Bloco de capacidade elevada da bateria LiFePO4 para o tempo de execução mais longo
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Variação da temperatura do armazenamento: | -20℃~45℃ |
| Variação da temperatura da descarga: | -20℃~65℃ |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
Solução de Armazenamento de Energia Livre de Manutenção com Carregamento Rápido Seguro de Bateria LiFePO4 para Sistemas de Telecomunicações e Energia de Emergência
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |

