Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ high frequency rack type ups ] Combine 28 produtos.
A alta frequência da fase monofásica 2KVA levanta a corrente de carregamento poderosa para a bateria do de alta capacidade
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Materiais: | ABS/METAL |
| cor: | Black |
A onda de seno 3KVA da montagem em rack 3KW em linha levanta a fonte de alimentação
| Nome do produto: | Série em linha de alta frequência 1Kva de UPS pinta do fator de poder superior 1,0 a 10Kva |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da cremalheira |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
SR. SÉRIE UPS em linha modular 40kva de MQ trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | Finança, telecomunicação, educação, hospitais, dispositivos da rede do transportation&other, centros |
|---|---|
| características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
A cremalheira de 19 polegadas montou UPS em linha modular 40kva trifásico para a telecomunicação
| Aplicação: | telecomunicação, educação, hospitais |
|---|---|
| Características: | 19" cremalheira montaram UPS modular |
| Fase: | Trifásico na fase três - para fora |
Elevado desempenho em linha modular de UPS da exposição do LCD para o computador de escritório
| Nome do produto: | Modular na linha UPS em linha de alta frequência, tipo modular UPS, fonte de alimentação ininterrupt |
|---|---|
| Fase: | trifásico na fase três - para fora |
| Tipo: | On-line |
Da conversão dobro em linha da fase monofásica de UPS da tecnologia de G fonte de alimentação ininterrupto
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Material: | ABS/Metal |
| Cor: | preto |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
Tempo de transferência ≤ 10 ms Inverter de onda senoidal puro com protecção contra sobre-temperatura
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo de transferência: | ≤10ms |

