Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 600w line interactive ups ] Combine 35 produtos.
2kva linha proteção interativa do curto-circuito de UPS 500VA 650VA 850VA 1000VA para o PC
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
linha pura UPS interativo da onda de seno de 110vac 220vac para a fonte de alimentação ininterrupta do computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão de saída:: | 110V/220V |
linha pura peças sobresselentes interativas da onda de seno de 110vac 220vac do PWB de UPS 1% para o computador
| Proteção: | Sobretensão |
|---|---|
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
| Aplicação:: | Computador/segurança financeira/monitoração/alarme, tráfego, o governo |
Linha pura Output PWM escala da onda de seno de tensão de entrada larga interativa de UPS para o computador
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
linha pura UPS interativo 300W da onda de seno de 110vac 220v para o computador
| Lugar de origem: | Guangdong, China |
|---|---|
| Proteção: | Sobretensão |
| Tensão da saída:: | 110V/220V |
Bateria interativa UPS de 390W 650VA PWM LiFePo4 para o PC
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
A linha C.C. interativa levanta a proteção 300VA 650VA 800VA do curto-circuito da sobrecarga do sistema
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Bateria de lítio UPS da fase monofásica LiFePO4 600VA 800VA
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
A fase monofásica 500VA 300W levanta a fonte de alimentação alternativa para a casa
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |

