Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 3000w solar power inverter ] Combine 19 produtos.
De alta frequência toda em um inversor solar MPPT de Hybird
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Uma comunicação do PCS: | RS485 |
| Uma comunicação da C.A.: | TCP |
Metal a fonte de alimentação pura do inversor do seno da C.A. 220V do ABS convertendo a C.C. à C.A.
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
inversor solar puro de alta frequência da onda de seno de 3000W 5000W com MPPT
| aplicações do controle da Fora-grade: | Controle fotovoltaico/distribuído do poder alternativo, de alimentação da fonte/sistema de energia d |
|---|---|
| Exposição: | LCD |
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
Inversor solar alterado da onda de seno 300W 1KW 5KW fixado na parede
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
o sistema solar puro de onda de seno de 300W 5KW MPPT levanta inversores
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Controlador solar puro do inversor PWM MPPT da onda de seno de UPS 5KW 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |
AC/Solar entrou o modelo puro 3048 de 3000W do inversor da onda de seno
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| saída: | 230Vac |
| Materiais: | Metal/ABS |
3000 watts fora do inversor puro da onda de seno da grade do projeto esperto do carregador de bateria
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
Inversor solar de 1000W-12000W Hybird com o controlador solar da carga de MPPT
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Saída: | Saída da C.A. |

