Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 3000w solar power inverter ] Combine 19 produtos.
As séries LCD de PIV indicam 300 - 3000W alterou o inversor da onda de seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor alterado do poder da onda de seno PIV 3000W
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
Inversor 50-60Hz do poder do carro do sistema solar PIV 500W da casa
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
A C.C. a C.A. UPS 300W alterou PM do inversor do poder de onda do seno
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Tensão da saída: | C.A. 220V |
| Formulário de onda da saída: | Onda de seno alterada |
inversor puro do poder do carregador da onda de seno MPPT de 500W 6KW
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| saída: | C.A. 220V |
Fora do inversor puro da onda de seno dos PM 2000W do sistema de grade 230Vac
| Nome do produto: | inversor puro da onda de seno da SÉRIE 2000W dos PM 230Vac, inversor das energias solares, casa do i |
|---|---|
| Eficiência: | >=96% (modo da C.A.) |
| Frequência da entrada: | 45-65Hz |
Inversor 300W do poder de onda de PWM a 3000W para o equipamento bonde
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 2 anos |
inversor de 3000W , energias solares fora do inversor puro da onda de seno da grade
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| saída: | 230Vac |
| Materiais: | Metal/ABS |
Multi inversor 3kw DC48V do poder da proteção com exposição do LCD
| Materiais: | Metal/ABS |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Exibição: | LCD |
Inversor puro da onda de seno do carregador 5KW de MPPT para o uso solar da casa
| Material: | Metal/ABS |
|---|---|
| saída: | 220V/230V/240VAC |
| Cor: | Personalizado |

