Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] Combine 31 produtos.
F2 bloco da bateria do terminal 12.8V 7AH 9AH LiFePO4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bateria acidificada ao chumbo profunda do ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Cor: | azul |
|---|---|
| Origem: | CHINA |
| Tipo terminal: | F2 |
bloco da bateria de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 para UPS
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bloco recarregável 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh da bateria LiFePO4
| Aplicação: | Armazenamento de energia, energia solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte portátil da bateria da central elétrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 vezes |
12.8v 200ah Eco-friendly Lifepo4 Bateria Pack Substituição de Bateria de Ácido de Chumbo
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 200Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-60°C |
12.8V 100AH versátil LiFePO4 bateria para industrial e comercial
| Tensão da tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| OEM: | - Sim, sim. |
| Química: | LiFePO4 |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 50Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
3000 vezes dão um ciclo a bateria de lítio de 12.8V 9AH UPS lifepo4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bateria recarregável de 12.8V 6Ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |

