Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] Combine 31 produtos.
bateria do lítio-íon da segurança de 12.8V 6Ah 76.8Wh para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 6AH |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
substituição profunda de Ion Battery For Vrla Battery do lítio do ciclo de 12.8V 80Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 80Ah |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
lítio Ion Battery Pack For UPS de 89.6Wh 12.8V 6AH
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
li-ion battery for solar energy storage
| Detalhes da embalagem: | Caixa e caixa de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-10 dias |
| Termos de pagamento: | T/T. |
Bateria recarregável 12.8V das energias solares Lifepo4 de UPS para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V (LiFePO4) para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
bateria de lítio de 12.8V 10Ah Lifep04 com Alumium Shell
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V10Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
Bateria LiFePO4 personalizável para diversas aplicações Alta densidade de energia e vida útil prolongada
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tamanho: | 229mm*138mm*208mm |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria recarregável 12.8V de 12V Li Ion Battery Lifepo 4 para o armazenamento de energia |
| Tipo terminal: | F2 |

