Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12 8v lifepo4 battery pack ] Combine 31 produtos.
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
Bateria recarregável solar de UPS 12V 9ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Nome do produto: | Bateria do fosfato do ferro do lítio (LiFePO4) |
|---|---|
| Poder: | 12V 9ah |
| Tipo da bateria: | Bateria Lifepo4 |
High Frequency Online UPS Uninterruptible Power Supply with lithium battery solution
| Nome do produto: | Fonte de alimentação ininterrupta UPS on-line de alta frequência com solução de bateria de lítio |
|---|---|
| Forma de onda: | Onda senoidal pura |
| Aplicativo: | Equipamento informático, servidores, roteadores e sistemas de rede, dispositivos médicos, etc. |
sistema profundo de Ion Battery For UPS do lítio do ciclo 12,8 V da segurança 60Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 60Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
fonte de alimentação do backup de computador de 65Hz Lifepo4 com função do Avr
| Formulário de onda da saída: | PWM |
|---|---|
| Fornecimento do serviço do OEM: | sim |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 100Ah para UPS Power Back-up e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de grande capacidade de 12V 300Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Long Life Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia Wi-Fi
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
1KVA/2KVA/3KVA UPS on-line com bateria de lítio Verdadeira versão dupla Tipo de rack padrão 2U
| Voltagem nominal: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| Bateria: | LiFePO4 |
| Entrada do gerador: | Apoio |

