Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ telecom sealed lead acid battery ] Combine 51 produtos.
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 200ah para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 200Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9A |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 12 volts para sistemas de UPS
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | 12 volts selaram a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS |
| Garantia: | 1 ano |
12V 7Ah VRLA Bateria de chumbo regulado recarregável Bateria de chumbo selada
| Duração do ciclo: | 500 a 1000 |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 200ah para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
a válvula regulada selou as baterias acidificadas ao chumbo 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
Bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 100ah da manutenção para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 29.50Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9ah |
| Tensão: | 12V |

