Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ telecom sealed lead acid battery ] Combine 51 produtos.
12V 200Ah AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias solares, UPS, telecomunicações, dispositivos do controle de acesso
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 quilogramas |
Não Spillable 7Ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
Bateria de ácido-chumbo ventilada recombinante 300A Corrente máxima de descarga
| Tipo terminal: | Rosqueado |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA exalou a bateria acidificada ao chumbo 330*172*214mm para o uso industrial do agregado familiar
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
|---|---|
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Bateria acidificada ao chumbo livre de manutenção da garantia de 2-ano que opera Temperature-15℃~50℃
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
12v 100ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
Bateria de ácido de chumbo de série VP de ciclo profundo 12V
| Materiais: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Bateria acidificada ao chumbo regulada válvula de UPS com Max Discharge Current 300A
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 300A |
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
bateria acidificada ao chumbo de 12v100AH VRLA para o sistema de energia solar da casa
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 o terminal 12v 9ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |

