Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ telecom sealed lead acid batteries ] Combine 51 produtos.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
As telecomunicações de UPS selaram a bateria acidificada ao chumbo regulada VRLA 12v 150ah
| Capacidade: | 150Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 40.00Kg |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo não spillable para UPS, telecomunicações, sistema de alarme e o sistema solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria acidificada ao chumbo selada telecomunicações de 12v 18ah para o sistema solar de UPS
| Capacidade: | 18Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 5.10Kg |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |

