Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ telecom sealed lead acid batteries ] Combine 51 produtos.
A bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 12ah da manutenção para levanta o sistema
| Capacidade: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.4Kg |
Bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 65ah da manutenção de UPS para telecomunicações
| Capacidade: | 55Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 20.20Kg |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
O sistema de alarme do sistema solar selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 80ah
| Capacidade: | 80Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 22.20Kg |
a válvula regulou a bateria acidificada ao chumbo selada 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 9ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo regulada de 12v 9ah válvula recarregável para o sistema Ups
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | aproximadamente 2.5kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Capacidade: | 9ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,55 QUILOGRAMAS |

