Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ telecom lifepo4 battery pack ] Combine 24 produtos.
3.2v 32650 48 bloco 12V 24V da bateria do volt Lifepo4 para a bicicleta elétrica
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | pilha de bateria 3.2v 32650 lifepo4 para a bicicleta elétrica solar, UPS de 12V 24V 48V |
Bateria de lítio cilíndrica da bicicleta do bloco 3.2V 6000mah E da bateria LiFePO4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | Bateria de lítio cilíndrica com capacidade de 3.2V 6000mah para a bicicleta elétrica |
Bateria Lifepo4 de 48v e resistente
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente máxima de descarga: | 100A |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo de Bateria: | bloco da bateria de 51.2V lifepo4 |
bloco da bateria de 12V 20Ah Lifepo4, células de bateria portáteis do lítio do Power Pack para o veículo elétrico
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Tipo da bateria: | bateria do lifepo |
Bloco da bateria de Alumium Shell 3.2v 50ah LiFePO4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2years |
| Nome do produto: | LiFePO4 bateria do apoio de bateria LiFePO4 do li-íon da bateria 3.2v 50ah |
3.2V160AH bloco da bateria do Li-íon LiFePO4 para EV/telecomunicações/energia solar
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
tempo da vida de ciclo do bloco da bateria de 12V 50Ah LiFePO4 bom para a energia solar/motocicleta
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bloco recarregável 3300mah da bateria de lítio 3.2V 18650 Lifepo4
| Aplicação: | EV, telecomunicações, energia solar, motocicleta |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Nome do produto: | bloco recarregável de 3.2V 18650 Li-Ion Cells lifepo4 |
Bateria LiFePO4 personalizável para diversas aplicações Alta densidade de energia e vida útil prolongada
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tamanho: | 229mm*138mm*208mm |

