Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ solar power storage li ion battery ] Combine 26 produtos.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Capacidade do bloco 100Ah da bateria LiFePO4 para a venda
| Tensão: | 3.2V |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
armazenamento de energia do de alta capacidade da bateria 4800WH do fosfato do ferro do lítio 100A
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| energia: | 4800Wh |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
100Ah bloco da bateria do lítio LiFePO4 com sistema esperto de BMS
| Garantia: | 5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |

