Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ solar power storage li ion battery ] Combine 26 produtos.
Bloco recarregável 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh da bateria LiFePO4
| Aplicação: | Armazenamento de energia, energia solar |
|---|---|
| Nome do produto: | Fonte portátil da bateria da central elétrica LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | >2000 vezes |
Corrente de descarga máxima 50A-300A Bateria LFP personalizada para a sua solução solar
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
2400WH lítio Ion Phosphate Battery Max Charge 100A atual
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Garantia: | 3 anos |
O bloco 100A Max Charge Current da bateria LiFePO4 5000 vezes dá um ciclo a vida
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| energia: | 4800Wh |
| Garantia: | 3 anos |
12 kg-100 kg LiFePO4 Bateria com alta densidade de energia 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Grau: | A |
Bateria de lítio-ferro-fosfato de saída de tensão de 24 V e de longa duração para armazenamento de energia doméstica
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
|---|---|
| Dimensão: | 600*460*457mm |
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
Bateria LFP de longa duração e potência com 12V24V48V para armazenamento de energia doméstica
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Produto Na Me: | 12V24V48V |
Maximize o seu potencial energético com a LiFePO4-bateria de grau A e o peso ideal da bateria
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Peso da bateria: | / |
Display Bluetooth de tamanho padrão Bateria LiFePO4 com desempenho e off-grid
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LiFePO4 |

