Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pure sine wave high frequency online ups ] Combine 89 produtos.
O CE ROHS LCD indica a saída pura em linha de baixa frequência da onda de seno de UPS
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Eficiência: | 1 |
Baixa Frequência 220 V LCD Online UPS Onda Senoidal Pura
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Eficiência: | 1 |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
UPS on-line de baixa frequência com proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura Interface de comunicação RS232/USB/SNMP
| Eficiência: | 1 |
|---|---|
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
| Exposição: | LCD |
Fonte de alimentação ininterrupta de onda senoidal pura de baixa frequência com proteção contra sobrecarga
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Relação de comunicação: | RS232/USB/SNMP |
Onda de seno pura 15KVA UPS em linha de alta frequência com 0,9 fatores de poder
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
1U cremalheira UPS em linha de alta frequência montável com proteção da sobrecarga e do curto-circuito
| Maneira da montagem: | Grau |
|---|---|
| Materiais: | ABS/METAL |
| cor: | Black |
UPS on-line de baixa frequência com display LCD Proteção contra sobrecarga/curto-circuito/sobretemperatura e alta eficiência 1
| Tensão entrada: | 220V |
|---|---|
| Forma de onda da saída: | Onda de seno pura |
| Eficiência: | 1 |
Conversão dobro verdadeira UPS em linha de alta frequência com exposição do diodo emissor de luz/LCD
| Materiais: | ABS |
|---|---|
| cor: | Black |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
tipo em linha de alta frequência da montagem da torre de 6KVA UPS com escala de tensão de entrada larga
| Material: | ABS |
|---|---|
| Cor: | PRETO |
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
UPS em linha industrial trifásico UPS em linha de baixa frequência, IGBT trifásico levanta sistemas
| Aplicação: | Escritório, instalações informáticas, segurança, monitoração, alarme, telecomunicações, médicas, ins |
|---|---|
| Tipo: | Em linha, de baixa frequência em linha, 3 fases em 3 fases - para fora |
| Nome do produto: | UPS em linha industrial trifásico UPS em linha de baixa frequência, IGBT trifásico levanta sistemas |

