Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pasted flat lead acid battery ] Combine 27 produtos.
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo recarregável
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
VRLA recarregável regulou a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade
| Tensão: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula recarregável regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chu |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
12V 200Ah AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias solares, UPS, telecomunicações, dispositivos do controle de acesso
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58 quilogramas |
Não Spillable 7Ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
O separador 6AH UPS VRLA de AGM regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Tipo selado: | Selado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 12 volts para sistemas de UPS
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | 12 volts selaram a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS |
| Garantia: | 1 ano |
Terminal recarregável bateria F1 acidificada ao chumbo selada para sistemas de UPS
| tensão: | 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 6 volts para sistemas de UPS, válvula recarregável |
| Garantia: | 1 ano |
O terminal F1 selou a bateria acidificada ao chumbo 12v 200ah para telecomunicações de UPS
| Capacidade: | 12V 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 58.00Kg |
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade, bateria profunda do ciclo de AGM VRLA
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade da bateria acidificada ao chu |
| Garantia: | 1 ano |
SLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS, energia solar
| Tensão: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nome do produto: | SLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acidi |
| Garantia: | 1 ano |

