Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ pasted flat lead acid battery ] Combine 27 produtos.
O design compacto VRLA regulou a selagem terminal do ciclo profundo da bateria acidificada ao chumbo
| tensão: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria |
| Garantia: | 1 ano |
VRLA de selagem dobro regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria |
| Garantia: | 1 ano |
12v 100ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
Não Spillable UPS 12v VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
bateria acidificada ao chumbo de 12v100AH VRLA para o sistema de energia solar da casa
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
F1/F2 o terminal 12v 9ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Os sistemas 200Ah AGM VRLA de UPS regularam a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 62 quilogramas |
Bateria profunda acidificada ao chumbo selada do ciclo da energia solar dos sistemas de UPS com garantia de 1 ano
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acid |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria recarregável colada de Vrla do ciclo profundo liso de 12v 9ah
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria recarregável regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | a válvula recarregável da bateria 12V acidificada ao chumbo regulou a bateria acidificada ao chumbo |

