Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ odm 12v lead acid battery ] Combine 32 produtos.
Tensão de bateria acidificada ao chumbo do ODM 18AH 12v do OEM baixa para "trotinette"s de E
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-"trotinette"s, triciclos, empilhadeiras |
| tipo selado: | Selado |
O triciclo elétrico VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo 12v para Motocycle
| Uso: | motocycle, e-"trotinette"s, triciclos, empilhadeiras |
|---|---|
| Garantia: | 1 - 3 anos |
| Nome do produto: | Bateria elétrica do triciclo, bateria da tração |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 100Ah para UPS Power Back-up e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de grande capacidade de 12V 300Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 200Ah para caravana / acampamento e reserva de energia
| composição química: | Fosfato do ferro do lítio (LiFePo4) |
|---|---|
| Tensão máxima de carga: | 14.6V |
| Corrente máxima de carga: | 200A |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 50Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 6Ah para UPS Power Backup e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 150Ah para UPS e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Deep Cycle 12V 100Ah Bateria de Lítio para Solar e UPS UN38.3
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Habilidade da fonte: | 300 PCes pelo dia |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |

