Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ odm 12v lead acid battery ] Combine 32 produtos.
Maximize o seu potencial energético com a LiFePO4-bateria de grau A e o peso ideal da bateria
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Exibição: | Opcional ((LED, Bluetooth, Wi-Fi) |
| Peso da bateria: | / |
Corrente de descarga máxima 50A-300A Bateria LFP personalizada para a sua solução solar
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Usar a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
a onda de seno 2KVA levanta o backup de bateria com proteção do curto-circuito da sobrecarga
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
A onda de seno 1KVA~5KVA completa levanta o tipo maneira da torre da montagem conecta com a bateria externo
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
A casa pura controlada processador central da onda de seno 2 1KVA levanta a proteção da sobretensão
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura UPS interativo da onda de seno 1.5KVA com o processador central 2 controlado
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
linha pura tecnologia integrada processador central interativa da onda de seno 3KVA do controle de UPS
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Põe o tipo puro alternativo da torre de UPS da onda de seno com material de ABS/Metal para a máquina da posição
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

