Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ line interactive ups systems ] Combine 103 produtos.
Linha alterada UPS interativo da onda de seno 500-3000VA para a casa
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Nome do produto: | Off-line UPS, linha UPS interativo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, levanta a fonte de ali |
| Fase: | Fase monofásica |
A linha processador central interativo da onda de seno 650VA de UPS controlou o modo da C.C.
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Nome do produto: | A casa luminosa levanta, linha UPS interativo de 500VA 650VA 800VA 1000VA 1200VA 1500VA, levanta a f |
| Fase: | Fase monofásica |
UPS Interativo Black Line Modificado UPS Power Guard de Onda Senoidal
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | Fase monofásica |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 5KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 2KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 1KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Tipo linha UPS interativo da torre da série 1500VA 1050W do SL
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line UPS Interativo Para PC / ATM / Terminal bancário com PF 0.8
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue, procurar um caminho mais curto, sobre a temperatura |
| Frequência de entrada: | 45-65Hz |
Linha de reserva de energia para escritório - UPS interativo 2000VA 1200W com proteção contra sobre-temperatura e tensão de entrada de 220V
| Exposição: | LED/LCD |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Ruído: | menos de 40dB |
12V 9AH VRLA Bateria de alto desempenho Confiavel Bateria de longa duração para UPS interativo de linha
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Utilização: | UPS, Telecom, sistema solar |
| Tipo selado: | Fechado |

