Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lcd online battery backup ] Combine 32 produtos.
Sistema de energia alternativo de alta frequência de 1kVA 10kVA com exposição do LCD
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Tempo de transferência: | 0ms |
| Exposição: | LCD |
1-10kva Alta Frequência Online Ups Proteção de Potência Eficiente
| Tempo de transferência: | 0ms |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1-10KVA |
| Eficiência: | 95% |
UPS em linha de baixa frequência de 220 V com sobrecarga e proteção contra curto-circuito
| Forma de onda da saída: | Ondas sinusoides puras |
|---|---|
| Exibição: | LCD |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
Tempo de transferência em linha de alta frequência de UPS 20kVA-80kVA 0ms
| Fator potência de saída: | 0,9 |
|---|---|
| Tensão da saída: | 220V |
| Nome do produto: | UPS em linha de alta frequência |
Tipo poder seguro em linha de alta frequência da cremalheira de UPS 10KVA com PF 1,0
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| Eficiência: | ≥95.5% |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
O LCD indica a proteção em linha de alta frequência da sobretensão da fase 1KVA monofásica de UPS da tecnologia de G
| Nome do Produto: | preços de ups online 10kva |
|---|---|
| Modelo: | Em linha |
| Peso: | Personalizado |
≥ 95,5% Eficiência Lcd High Frequency Online Ups 6kva / 10kva
| capacidade da bateria: | 10-100AH |
|---|---|
| Voltagem da bateria: | 48V/96V/192V/384V |
| Interface de comunicação: | O sistema de transmissão de dados é um sistema de transmissão de dados que permite a transmissão de |
Alta Frequência 0ms Tempo de Transferência Online UPS Fonte de Alimentação com Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Bateria Baixa Voltagem
| Exposição: | LCD |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1kVA-10kVA |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/tensão da bateria baixa |
220V UPS em linha de baixa frequência procuram um caminho mais curto sobre a proteção da temperatura
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura |
|---|---|
| Tensão entrada: | 220V |
| Exposição: | LCD |
A alta frequência em linha da exposição do diodo emissor de luz/LCD levanta 500VA 650VA 850VA 1000VA 2kva
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |

