Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 7ah regulated lead acid battery ] Combine 28 produtos.
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
A máquina 1500VA USB RJ45 RJ11 da posição alterou a onda de seno UPS
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
Fonte de alimentação pura 1000VA da onda do seno de USB RS232 RJ45 1500VA 2000VA 3000VA \
| Relação: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
| Frequência: | 50/60hz |
Tempo de transferência ≤ 10 ms Inverter de onda senoidal puro com protecção contra sobre-temperatura
| Cores: | Negro |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 7Ah/9Ah/12Ah/14Ah/18Ah/24Ah/36Ah/48Ah |
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
Linha superior UPS interativo dos soquetes 800VA 1000VA 1500VA USB
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
A casa pura controlada processador central da onda de seno 2 1KVA levanta a proteção da sobretensão
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo da onda de seno 2KVA
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |

