Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 4 step avr power inverter ] Combine 44 produtos.
Bateria de lítio UPS da fase monofásica LiFePO4 600VA 800VA
| Proteção: | Proteção da baixa tensão, sobrecarga da descarga da sobrecarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | fase monofásica |
Linha alterada baterias UPS interativo 1200VA 1500VA da onda de seno de AGM
| Proteção: | A proteção da baixa tensão, sobrecarrega a sobrecarga da descarga |
|---|---|
| Tipo: | Linha UPS interativo |
| Fase: | Fase monofásica |
Linha UPS interativo 800VA 480W
| Tipo da bateria: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Eficiência: | >90% |
| Frequência: | 50/60Hz |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |

