Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 3kva pure sine wave ups ] Combine 41 produtos.
Linha pura padrão tipo interativo da onda de seno 3KVA da torre da série de UPS SL
| Aplicação: | Backup do poder para o computador |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Rtl Rack Mount Pure Sine Wave Ups Capacidade da bateria 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| Frequência: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Capacidade de poder: | 1000VA/1500VA/2000VA/3000VA |
linha pura proteção alternativa da onda de seno 3KVA da sobretensão do poder longo interativo de UPS
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
a onda de seno 1KVA pura levanta a escala larga da entrada da sobrecarga 220V 230V 240VA da fonte de alimentação
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Fase monofásica em linha de alta frequência pura de UPS da onda de seno para o computador
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitoração |
linha pura tecnologia integrada processador central interativa da onda de seno 3KVA do controle de UPS
| Aplicação: | Backup do poder para o computador, portátil… |
|---|---|
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
| Proteção: | Sobretensão |
Linha pura UPS interativo 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA da onda de seno do metal/capa de plástico
| Tensão da saída:: | 220/230/240Vac ou 110/120Vac |
|---|---|
| Aplicação:: | PC, router, processador de comunicação da máquina da posição, produtos industriais |
| Exposição: | Diodo emissor de luz ou LCD para opcional |
Exposição em linha de alta frequência pura da onda de seno 6KVA 10KVA UPS LCD
| Fator de poder: | Fator de poder 1,0 |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| aplicação: | Computador, telecomunicações, trabalhos em rede, segurança, monitorando |
3KVA 5KVA Pure Sine Wave Line UPS Interativo Para PC / ATM / Terminal bancário com PF 0.8
| Maneira da montagem: | Tipo da torre |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue, procurar um caminho mais curto, sobre a temperatura |
| Frequência de entrada: | 45-65Hz |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups para PC / ATM / Terminal bancário
| Interface: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Forma de onda: | Onda de seno pura |

