Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v valve regulated lead acid battery ] Combine 44 produtos.
Bateria de ácido de chumbo de série VP de ciclo profundo 12V
| Materiais: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Bateria acidificada ao chumbo regulada válvula de UPS com Max Discharge Current 300A
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 300A |
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
2,05 quilogramas tipo bateria acidificada ao chumbo do gel de 12 volts para o sistema do sistema solar
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
a válvula 120ah regulou a bateria acidificada ao chumbo 12v para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 120Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
OEM Material de caixa ABS sem manutenção válvula recarregável regulada bateria de chumbo ácido para desempenho UPS de longa duração
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
VRLA recarregável regulou a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade
| Tensão: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula recarregável regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chu |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
12V 7Ah VRLA Bateria de chumbo regulado recarregável Bateria de chumbo selada
| Duração do ciclo: | 500 a 1000 |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
12v 100ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
O design compacto VRLA regulou a selagem terminal do ciclo profundo da bateria acidificada ao chumbo
| tensão: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria |
| Garantia: | 1 ano |
VRLA de selagem dobro regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria |
| Garantia: | 1 ano |

