Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v valve regulated lead acid battery ] Combine 44 produtos.
Bateria de ácido-chumbo ventilada recombinante 300A Corrente máxima de descarga
| Tipo terminal: | Rosqueado |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
VRLA exalou a bateria acidificada ao chumbo 330*172*214mm para o uso industrial do agregado familiar
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
|---|---|
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
Bateria acidificada ao chumbo livre de manutenção da garantia de 2-ano que opera Temperature-15℃~50℃
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
bateria acidificada ao chumbo de 12v100AH VRLA para o sistema de energia solar da casa
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria livre do GEL de AGM da manutenção da parte 12V200AH
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9A |
| Tensão: | 12V |
Bateria profunda do GEL do painel solar do ciclo, bateria de armazenamento do poder 65-200Ah para o sistema solar
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
a válvula regulou a bateria acidificada ao chumbo selada 12v 7ah para telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
A válvula do ABS 12v 7ah regulada selou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

