Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v sla battery ] Combine 19 produtos.
2.05kg weight 12v sla battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,05 quilogramas |
bateria de armazenamento 12v da bateria dos precários do agm 7ah para UPS, telecomunicações, sistema solar, sistema de alarme
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05kg weight 12v sla rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
AGM VRLA regulou a vida de ciclo extremamente alta acidificada ao chumbo da bateria para sistemas de UPS
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo da bateria do general SLA da bateria de AGM para sistemas das energias solares, sistemas de UPS |
| Tipo da manutenção: | livre |
SLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS, energia solar
| Tensão: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nome do produto: | SLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acidi |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 200Ah para caravana / acampamento e reserva de energia
| composição química: | Fosfato do ferro do lítio (LiFePo4) |
|---|---|
| Tensão máxima de carga: | 14.6V |
| Corrente máxima de carga: | 200A |
VRLA de selagem dobro regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria |
| Garantia: | 1 ano |
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade, bateria profunda do ciclo de AGM VRLA
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade da bateria acidificada ao chu |
| Garantia: | 1 ano |
O design compacto VRLA regulou a selagem terminal do ciclo profundo da bateria acidificada ao chumbo
| tensão: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 6Ah para UPS Power Backup e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

