Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v sla battery ] Combine 19 produtos.
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 50Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 150Ah para UPS e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |
Deep Cycle 12V 100Ah Bateria de Lítio para Solar e UPS UN38.3
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Habilidade da fonte: | 300 PCes pelo dia |
Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 12 volts para sistemas de UPS
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | 12 volts selaram a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS |
| Garantia: | 1 ano |
VRLA exalou a bateria acidificada ao chumbo 330*172*214mm para o uso industrial do agregado familiar
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
|---|---|
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
| Peso: | 31kg |
VRLA recarregável regulou a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade
| Tensão: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula recarregável regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chu |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
Bateria profunda acidificada ao chumbo selada do ciclo da energia solar dos sistemas de UPS com garantia de 1 ano
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acid |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 100Ah para UPS Power Back-up e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
Bateria de lítio de grande capacidade de 12V 300Ah para energia solar e de reserva
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 5 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

