Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v sealed deep cycle battery ] Combine 32 produtos.
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,55 QUILOGRAMAS |
AGM VRLA regulou a manutenção da bateria acidificada ao chumbo livre com uma vida de 400 ciclos
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo profundo da bateria do ciclo da bateria de AGM para sistemas das energias solares, sistemas de |
| Tipo selado: | selado |
O design compacto VRLA regulou a selagem terminal do ciclo profundo da bateria acidificada ao chumbo
| tensão: | 2V, 6V, 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria recarregável regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | a válvula recarregável da bateria 12V acidificada ao chumbo regulou a bateria acidificada ao chumbo |
Não Spillable UPS 12v VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
VRLA recarregável regulou a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade
| Tensão: | 2V, 6V. 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | A válvula recarregável regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chu |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
12v 100ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para o sistema de alarme solar
| Capacidade: | 100Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12v |
| Peso: | Aproximadamente 34.50Kg |
O separador 6AH UPS VRLA de AGM regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Tipo selado: | Selado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
bateria acidificada ao chumbo de 12v100AH VRLA para o sistema de energia solar da casa
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 20~30 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria de ácido-chumbo ventilada recombinante 300A Corrente máxima de descarga
| Tipo terminal: | Rosqueado |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |

