Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12v sealed deep cycle battery ] Combine 32 produtos.
Bateria acidificada ao chumbo alternativa do poder 12v 9Ah VRLA de UPS das telecomunicações
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
A bateria acidificada ao chumbo de Vrla, válvula regulada selou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo profundo selado da bateria do ciclo da bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias |
| Tipo selado: | selado |
Bateria ácida profunda recarregável do gel do ciclo 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | o ciclo 12V150Ah profundo selou a bateria acidificada ao chumbo regulada do gel da bateria acidifica |
Bateria profunda acidificada ao chumbo selada do ciclo da energia solar dos sistemas de UPS com garantia de 1 ano
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | VRLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acid |
| Garantia: | 1 ano |
SLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS, energia solar
| Tensão: | 12V, 6V, 2V |
|---|---|
| Nome do produto: | SLA regulou do de alta capacidade profundo do ciclo da bateria acidificada ao chumbo a bateria acidi |
| Garantia: | 1 ano |
Terminal F1 bateria acidificada ao chumbo selada 12 volts para sistemas de UPS
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Nome do produto: | 12 volts selaram a bateria acidificada ao chumbo, bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS |
| Garantia: | 1 ano |
Bateria de ácido de chumbo de série VP de ciclo profundo 12V
| Materiais: | Acidificado ao chumbo |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -15℃~50℃ |
| Garantia: | 3 anos |
Tipo bateria do separador 12v 9ah Vrla do sistema de alarme AGM
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade, bateria profunda do ciclo de AGM VRLA
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade da bateria acidificada ao chu |
| Garantia: | 1 ano |
2.05kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |

