Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 12ah ups lead acid battery ] Combine 13 produtos.
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
A bateria acidificada ao chumbo selada livre 12v 12ah da manutenção para levanta o sistema
| Capacidade: | 12Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 3.4Kg |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
2 Agm acidificado ao chumbo do inversor do ciclo profundo 2v 300ah 400ah do volt com terminal de cobre
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
Bateria profunda do GEL do painel solar do ciclo, bateria de armazenamento do poder 65-200Ah para o sistema solar
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
Bateria livre do GEL de AGM da manutenção da parte 12V200AH
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
Linha Interativa de Alto Desempenho de Ondas Sinusoidais 600va / 800va / 1200va
| Forma de onda: | Onda de seno pura |
|---|---|
| Voltagem de entrada: | 220V/230V/240V |
| Impermeável: | G/M |
Capacidade da bateria da fonte de alimentação 7AH do backup de sistema de UPS 9AH 12AH 18AH
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Tensão entrada: | 220V |
Proteção de potência confiável Pwm Ups com 50hz/60hz saída e entrada
| Voltagem de entrada: | 220 V |
|---|---|
| Tipo: | UPS PWM |
| Frequência de saída: | 50HZ/60Hz |
7AH/9AH/12AH/18AH Capacidade da bateria Tipo UPS modular 220V UPS PWM
| Capacidade da bateria: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| Tempo de transferência: | ≤10ms |
| Frequência de entrada: | 50 Hz/60 Hz |

