Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] Combine 27 produtos.
Bateria Lifepo4 de 48v e resistente
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente máxima de descarga: | 100A |
| Duração do ciclo: | 5000 vezes |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
bloco da bateria de 48V 100AH Lifepo4, fornecedores do bloco da bateria Lifepo4
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 48v Lifepo4 |
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bloco da bateria de Alumium Shell 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
bloco da bateria de 1U 48V 100AH 12.8V 6AH Lifepo4 para UPS
| Cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Bloco da bateria de Alumium Shell 48V 100AH Lifepo4 para a energia solar
| Cor: | PRETO |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
Bloco solar residencial 48V 100AH da bateria LiFePO4
| Aplicação: | armazenamento de energia solar, rv, fuzileiro naval, carrinho de golfe |
|---|---|
| Capacidade: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Bloco da bateria do elevado desempenho 48V100Ah LiFePO4, de alta capacidade, baixo peso
| Garantia: | 3-5 anos |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| variação da temperatura de funcionamento: | -20℃~65℃ |

