Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100ah 48v lifepo4 battery pack ] Combine 27 produtos.
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Tensão final de descarga: | / |
| Tipo: | LifePo4 |
Bateria do fosfato do ferro do lítio de Alumium 100Ah 48V Lifepo4
| Aplicação: | Inversor solar, telecomunicações, energia solar, poder alternativo |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Lugar de origem: | CHINA |
Sistema de armazenamento de energia solar 48V 100Ah LiFePO4 bateria Telecom estação base backup
| Aplicação: | Energia solar, telecomunicações, carrinhos de golfe etc |
|---|---|
| Capacidade: | 4800Wh |
| Taxa da carga: | 1C |
36V 100Ah Bateria de Fósforo de Lítio Ferro Pack Carrinho de Golfe Bateria LFP
| Corrente máxima de carga: | 60A |
|---|---|
| Tensão de saída: | 36V/48V/72V |
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
100Ah LiFePO4 Cell Pack Lithium Iron Phosphate Battery 3000 vezes ciclo de vida
| Tensão da saída: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Sistema de armazenamento de energia empilhável 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| Modelo: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| Impedância interna: | ≤45mΩ |
| Duração esperada do ciclo: | Rondas de 6.000 ciclos@100%DOD,1C a 25°C |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Bateria de lítio padrão 3U 48V 100Ah para UPS e inversor
| Pilha de bateria: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| Ciclos de vida: | 5000 ciclos @25°C 80%DOD |
| Energia nominal: | 4.8kWh |
Bateria de lítio de 51.2V 100Ah para armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |

