Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] Combine 15 produtos.
100h 12v Bateria de Fósforo de Lítio com Bluetooth
| Tipo de bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Intervalo de temperatura de carga: | 0-45°C |
bateria do fosfato do ferro do lítio de 12.8V 100Ah para Telcom
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V100Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | M8 |
Pacote de bateria de fosfato de ferro de lítio OEM 100Ah com garantia de 3 anos
| energia: | 1200Wh |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria prismática de fosfato de ferro de lítio com 3.000 ciclos de vida
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
100Ah LiFePO4 Cell Pack Lithium Iron Phosphate Battery 3000 vezes ciclo de vida
| Tensão da saída: | 12 V/48 V/51,2 V |
|---|---|
| Vida de ciclo: | 3000 vezes |
| Corrente de carga máxima: | 100A |
3000 bateria do Fe Po4 do lítio das épocas, bateria do fosfato do ferro do lítio de 12 volts com Bestar
| cor: | azul |
|---|---|
| Garantia: | Um ano |
| Lugar de origem: | Guangdong China |
Pacote de baterias LiFePO4 de 12V 100ah, leve e potente, com densidade de energia de 160Wh/kg
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
Bateria leve 12V 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| energia: | 1200Wh |
Conexão de bateria 16S17P 48V LiFePO4 Bateria Pack para duração da bateria
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
Bateria LFP 12V 100AH 5000 vezes ciclo de vida confiável durável
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| Tensão da saída: | 12V |

