Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 100ah 12v lithium iron phosphate battery ] Combine 15 produtos.
Bateria 12V LiFePO4 para substituição da bateria VRLA 50Ah, 100Ah, 150Ah, 200Ah com dente azul
| Usar a vida: | > 10 anos |
|---|---|
| Garantia: | 3 anos |
| Certificações: | CE, RoHS, UL, UN38.3 |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 100Ah para UPS Power Back-up e armazenamento de energia
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, Western Union, L/C |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| Voltagem de saída do pacote: | 12V24V48V |
|---|---|
| Use a vida: | > 10 anos |
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
Bateria LiFePO4 de alta capacidade 5.000 vezes ciclo de vida 100A Corrente máxima de carga
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
|---|---|
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
| energia: | 1200Wh |
Bateria LiFePO4 1200WH de alta capacidade de energia para uso a longo prazo
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |

