Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ valve regulated lead acid battery 12v ] Combine 44 produtos.
VRLA de selagem dobro regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou sistemas extremamente altos acidificados ao chumbo das ligações iniciais da bateria |
| Garantia: | 1 ano |
F1/F2 o terminal 12v 9ah VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
A instalação fácil VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias solares
| Nome do produto: | Tipo acidificado ao chumbo da bateria do gel para sistemas das energias solares, sistemas de UPS, eq |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, luz de rua, telecomunicação, etc. |
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
Bateria acidificada ao chumbo selada regulada válvula 12v 4.5ah para o sistema de alarme
| Capacidade: | 4.5Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 1.42Kg |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9ah |
| Tensão: | 12V |
Bateria de chumbo-ácido regulada com válvula recarregável de 12 V para sistema solar 9Ah Capacidade de 20 horas até 1,75 V por célula 25 C
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
12V 7Ah VRLA Bateria de chumbo regulado recarregável Bateria de chumbo selada
| Duração do ciclo: | 500 a 1000 |
|---|---|
| Capacidade: | 7Ah |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
A bateria acidificada ao chumbo de Vrla, válvula regulada selou a bateria acidificada ao chumbo para sistemas de UPS
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | Tipo profundo selado da bateria do ciclo da bateria acidificada ao chumbo para sistemas das energias |
| Tipo selado: | selado |
Tipo liso colado bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade, bateria profunda do ciclo de AGM VRLA
| tensão: | 12v, 2v, 6V |
|---|---|
| Nome do produto: | AGM VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo do de alta capacidade da bateria acidificada ao chu |
| Garantia: | 1 ano |

