Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ ups valve regulated rechargeable battery ] Combine 25 produtos.
25Bateria recarregável regulada por válvulas do sistema solar 100 Ah
| Voltagem: | 25.6 |
|---|---|
| Tipo de bateria: | VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo |
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
2.05kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
2.05kg weight 12v sealed valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Tipo selado: | Selado |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,55 quilogramas |
Usando a bateria acidificada ao chumbo selada separador melhorada de AGM
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
OEM Material de caixa ABS sem manutenção válvula recarregável regulada bateria de chumbo ácido para desempenho UPS de longa duração
| Capacidade: | 7Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | Aproximadamente 2,05 quilogramas |
300a Vrla Bateria regulada de chumbo-ácido para sistema de telecomunicações / sistema solar / Ups
| Garantia: | 1 anos |
|---|---|
| Tipo de terminal: | De peso superior a 20 g/m2 |
| Tipo de bateria: | VRLA regulou a bateria acidificada ao chumbo |
Bateria recarregável profunda do ciclo 12v 9ah Vrla do sistema solar
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria recarregável regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | a válvula recarregável da bateria 12V acidificada ao chumbo regulou a bateria acidificada ao chumbo |
Bateria acidificada ao chumbo regulada válvula de UPS com Max Discharge Current 300A
| Capacidade: | 100Ah |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 300A |
| Taxa da descarga de auto: | ≤3%/month |

