Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ safety lead acid car battery ] Combine 3 produtos.
bateria de carro acidificada ao chumbo da segurança
| Material: | ABS |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Tensão de bateria acidificada ao chumbo do ODM 18AH 12v do OEM baixa para "trotinette"s de E
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Uso: | motocycle, e-"trotinette"s, triciclos, empilhadeiras |
| tipo selado: | Selado |
Display Bluetooth Bateria de íon-lítio-fosfato 600*460*457mm para uso comercial
| Max Discharging Current: | 50A ~ 300A |
|---|---|
| Número do modelo: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| Densidade de energia: | / |
1

