Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ modular ups system ] Combine 56 produtos.
O Agm VRLA regulou séries de OPzV da bateria acidificada ao chumbo para dispositivos do controle de acesso
| Capacidade real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo selado: | selado |
As séries de OPzV da bateria acidificada ao chumbo do Agm do de alta capacidade melhoram a aceitabilidade da carga
| Capacidade real: | 200-3000AH |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Tipo selado: | selado |
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
sistema profundo de Ion Battery For UPS do lítio do ciclo 12,8 V da segurança 60Ah
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 60Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bloco da bateria de 48V 100AH Lifepo4, fornecedores do bloco da bateria Lifepo4
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 48v Lifepo4 |
Bateria Black Lifepo4 24v 100ah Li Ion recarregável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 24v LiFePO4 |
Bloco solar residencial 48V 100AH da bateria LiFePO4
| Aplicação: | armazenamento de energia solar, rv, fuzileiro naval, carrinho de golfe |
|---|---|
| Capacidade: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |

