Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ modular type ups ] Combine 39 produtos.
Linha pura a instalação interativa da onda de seno 1KVA-5KVA da montagem do grau de UPS
| Nome do produto: | Linha UPS interativo |
|---|---|
| Formulário de onda: | Onda de seno pura |
| Material: | Mental |
bloco da bateria Lifepo4 de 48V 100AH (5kwh)
| Detalhes da embalagem: | embalagem da caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 15 dias de trabalho |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T, Western Union |
Bateria LiFePO4 de carregamento rápido concebida para sistemas de armazenamento de energia Veículos elétricos e eletrônicos portáteis que fornecem alimentação
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bateria de Fosfato de Ferro e Lítio de Ciclo de Vida Longo de 12V, Bateria Recarregável Segura de Fosfato de Ferro e Lítio Adequada para Armazenamento de Energia Solar
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
Bateria LiFePO4 de ciclo profundo de alta capacidade adequada para armazenamento de energia e veículos recreativos que proporcionam tempo de funcionamento prolongado
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
bloco da bateria de 48V 100AH Lifepo4, fornecedores do bloco da bateria Lifepo4
| Cor: | Opcional |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 48v Lifepo4 |
Bateria Black Lifepo4 24v 100ah Li Ion recarregável
| Cor: | Preto |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Tipo da bateria: | bloco da bateria de 24v LiFePO4 |
Bloco solar residencial 48V 100AH da bateria LiFePO4
| Aplicação: | armazenamento de energia solar, rv, fuzileiro naval, carrinho de golfe |
|---|---|
| Capacidade: | 5120Wh |
| Vida de ciclo: | 5000 ciclos |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Lítio longo Ion Phosphate Battery 100A Max Charge Current da vida de ciclo
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de carga máxima: | 100A |
| Corrente de descarga máxima: | 100A |

