Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ lifepo4 computer backup power supply ] Combine 4 produtos.
fonte de alimentação do backup de computador de 65Hz Lifepo4 com função do Avr
| Formulário de onda da saída: | PWM |
|---|---|
| Fornecimento do serviço do OEM: | sim |
| Exposição: | LED/LCD opcional |
Fonte de alimentação ininterrupta da C.C. UPS do ciclo longo mini com a bateria LiFePO4
| Tensão entrada: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| Tempo de transferência: | <10 ms=""> |
| Nível de ruído: | Menos do que 40dB |
Bateria de lítio Eco Mini Fornecimento de energia ininterrupto para ambientes de 40oC
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Nome do produto: | DC UPS |
Mini módulo de poder Uninterruptible econômico 5Ah-100Ah da C.C. UPS 100V-240V
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
1

