Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ economic mini dc ups ] Combine 24 produtos.
12W-60W Mini DC UPS Sobrecarga/Curto-Circuito/Sobretemperatura/Proteção contra polaridade reversa
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
2-3 horas de carregamento Mini UPS DC Mini equipamento de energia ininterrupta para monitor e WiFi
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Potência de saída: | 12W-60W |
0℃~+40℃ Temperatura de trabalho Mini DC UPS 12W-60W Potência de saída para monitor e WiFi
| Potência de saída: | 12W-60W |
|---|---|
| Tipo da bateria: | lítio |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Dispositivo econômico da fonte de alimentação ininterrupta da C.C. de 5Ah 100Ah mini
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
Mini equipamento de energia ininterrupta econômica 12W-60W bateria de lítio DC UPS
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| Potência de saída: | 12W-60W |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
ECO Mini Unidade de Energia Ininterrupta DC UPS com Bateria de Lítio
| Nome do produto: | DC UPS |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |
Backup Uninterruptible econômico do poder de 100Ah o mini UPS com sobrecarga/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa Prote
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
| Capacidade da bateria: | 5Ah-100Ah |
A sobrecarga econômica de 100V-240V Mini Uninterruptible Power Device 5Ah-100Ah/procura um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa
| Nome do produto: | Mini C.C. longa UPS |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
100V-240V econômico Mini Uninterruptible Power Backup com capacidade da bateria 5Ah-100Ah
| Proteção: | Sobrecarregue/procurar um caminho mais curto/sobre a temperatura/polaridade reversa |
|---|---|
| Tensão de carregamento: | 100v-240v |
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
Bateria de lítio ECO Mini fonte de alimentação ininterrupta 12W-60W DC UPS
| Período de carregamento: | 2~3Hours |
|---|---|
| Temperatura de trabalho: | 0℃~+40℃ |
| Tipo da bateria: | lítio |

