Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ deep cycle rechargeable vrla battery ] Combine 14 produtos.
Bateria acidificada ao chumbo alternativa do poder 12v 9Ah VRLA de UPS das telecomunicações
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria de ácido-chumbo ventilada recombinante 300A Corrente máxima de descarga
| Tipo terminal: | Rosqueado |
|---|---|
| Aplicação: | UPS, sistema solar, sistema das telecomunicações |
| Dimensões: | L*W*H=330*172*214mm |
Bateria recarregável regulada válvula de 12V 150Ah VRLA
| Capacidade: | 150ah |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Nome do produto: | a válvula recarregável da bateria 12V acidificada ao chumbo regulou a bateria acidificada ao chumbo |
bateria do Lítio-íon da bicicleta da segurança E de 12.8V 24Ah para o sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 24AH |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |

