Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ compact lifepo4 battery pack high capacity ] Combine 26 produtos.
Bateria padrão IP65 LiFePO4 à prova d'água com caixa ABS -20°C a 60°C
| Product Category: | LiFePO4 Battery Pack |
|---|---|
| Operating Temperature: | -20°C To 60°C |
| Expected Cycle Life: | Round 6,000 Cycles@100%DOD,1C At 25℃ |
Pacote de baterias LiFePO4 compacto e durável da série G-Tech ESS para armazenamento de energia comercial e industrial
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 15 anos |
| Tamanho: | 1900 mm*2100 mm*1330 mm |
Fornecedor de energia portátil da série G-Tech PPS de longa duração com bateria LiFePO4 Vida útil do ciclo 2000 Peso 12 kg Ecológico
| Tipo: | Pacote de baterias LiFePO4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração do ciclo: | >2000 |
Fonte de alimentação portátil da série G-Tech PPS de 600W e bateria LiFePO4 A solução definitiva para energia em movimento
| Tipo: | Bateria LiFePo4 |
|---|---|
| Garantia: | 5 anos |
| Duração do ciclo: | >2000 |
Bateria LiFePO4 24V 100Ah 3 5000 Vida útil para aplicações pesadas
| energia: | 2400Wh |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
O ferro do lítio fosfata o bloco da bateria LiFePO4 com vida de ciclo de 5000 vezes
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Química segura Bateria LiFePO4 para armazenamento de energia solar em aplicações solares
| Application: | Solar Energy Storage |
|---|---|
| Capacity Options: | 200Ah and 300Ah |
| Cycle Life: | Long cycle life |
Bloco 24V/48V100Ah da bateria LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Capacidade: | 100Ah |
| Garantia: | 3 anos |
Pilha alternativa do fosfato do ferro do lítio do bloco da bateria da fonte de alimentação LiFePO4
| Tipo da bateria: | LiFePO4 |
|---|---|
| Corrente de descarga máxima: | 100A |
| Vida de ciclo: | 5000 vezes |
Bateria leve 12V 100Ah LiFePO4 com garantia de 3 anos
| Corrente de carga máxima: | 100A |
|---|---|
| Tensão da saída: | 12V |
| energia: | 1200Wh |

