Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 9ah sealed deep cycle vrla battery ] Combine 7 produtos.
12V Sealed Deep Cycle VRLA Battery for Solar System 9Ah Capacity 2.55kg Weight
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
2.55kg weight deep cycle vrla battery 12v for solar system application
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| Tensão: | 12V |
| Peso: | 2,55 QUILOGRAMAS |
Bateria recarregável colada de Vrla do ciclo profundo liso de 12v 9ah
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Tipo bateria do separador 12v 9ah Vrla do sistema de alarme AGM
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
12V 9AH VRLA Bateria de alto desempenho Confiavel Bateria de longa duração para UPS interativo de linha
| Voltagem: | 12 V |
|---|---|
| Utilização: | UPS, Telecom, sistema solar |
| Tipo selado: | Fechado |
Bateria recarregável profunda do ciclo 12v 9ah Vrla do sistema solar
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
Bateria acidificada ao chumbo alternativa do poder 12v 9Ah VRLA de UPS das telecomunicações
| Material: | Impresso |
|---|---|
| Capacidade: | 9Ah@20hr-rate a 1.75V pela pilha @25 C |
| Tensão: | 12V |
1

