Todos os Produtos
-
Stamatis GreeceEu sou satisfeito muito com os produtos da G-tecnologia, a qualidade é muito boa e estável, e com bom serviço, eu aprecio! -
Muhammad AshfaqBoa qualidade. Sira meu projeto bem.
palavras-chave [ 6ah lead acid battery ] Combine 13 produtos.
Bateria acidificada ao chumbo profunda do ciclo Lifepo4 89.6Wh 12.8V 6AH
| Cor: | azul |
|---|---|
| Origem: | CHINA |
| Tipo terminal: | F2 |
O separador 6AH UPS VRLA de AGM regulou a bateria acidificada ao chumbo
| Tensão: | 12V |
|---|---|
| Tipo selado: | Selado |
| Terminal: | Terminal F1/F2 |
12.8V 12Ah profundos dão um ciclo a bateria acidificada ao chumbo de UPS para a substituição do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 12Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
bloco da bateria de 12.8V 18Ah LiFePO4 para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 18Ah |
| tipo do Lítio-íon: | LiFePO4 |
2 Agm acidificado ao chumbo do inversor do ciclo profundo 2v 300ah 400ah do volt com terminal de cobre
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
bateria recarregável de 12.8V 6Ah Lifepo4 para o armazenamento de energia
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Nome do produto: | bateria do fosfato do ferro do lítio 12.8V6Ah (LiFePO4) |
| Tipo terminal: | F2 |
bateria do lítio-íon da segurança de 12.8V 6Ah 76.8Wh para a substituição da bateria acidificada ao chumbo do sistema de UPS
| Tensão nominal: | 12.8V |
|---|---|
| Capacidade da bateria: | 6AH |
| tipo do Lítio-íon: | Lifepo4 |
Bateria profunda do GEL do painel solar do ciclo, bateria de armazenamento do poder 65-200Ah para o sistema solar
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
|---|---|
| Tipo da manutenção: | livre |
| Cor: | Preto ou costume |
Bateria livre do GEL de AGM da manutenção da parte 12V200AH
| Capacidade: | 200Ah |
|---|---|
| tensão: | 12V |
| Aplicação: | UPS, sistema de energia solar do vento, equipamento de telecomunicação |
Bateria de lítio de ciclo profundo 12V 6Ah para UPS Power Backup e Solar
| Detalhes da embalagem: | Pacote padrão de baterias de exportação |
|---|---|
| Tempo de entrega: | Amostra: 7 dias; quantidade de encomenda: 20 dias |
| Termos de pagamento: | L/C, T/T |

